Корзина

Видов 0

Товаров: 0 шт. / на: 0 р.

Сет 10

1. Ягодное ассорти
2. С сыром и шпинатом
3. С осетинским сыром, картофелем и грибами
4. 1 литр сока в подарок

Осетинские Пироги 8(800)777-75-94 быстрая доставка по Москве
2350 ₽
Цена:2350 ₽

СОСТАВ:

Описание

В нашем меню много классических осетинских пирогов, они известны давно, за последнее время изобрели совсем новые сочетания натуральных продуктов в начинке. К новинкам можно отнести очень вкусные пироги ягодное ассорти. Все ягоды продукт полезный, отличается наличием витаминов в большом количестве и аминокислот, нужных для здоровья. В начинке сохраняется большая часть полезных свойств. В составе набора это пирог номер один, второй не менее вкусный и популярный с сыром и шпинатом. Такой пирог с очень вкусной начинкой очень нравится нашим заказчикам, в нем только подлинный осетинский сыр. Пирог с начинкой из сыра и шпината получается ароматный и сочный, легко усваивается. Шпинат относят к диетическим продуктам, а в гармоничном сочетании с сыром дарит начинке пользу и замечательный вкус.
В Осетии на протяжении столетий хранятся традиции приготовления знаменитого сыра и пирогов, они популярны повсюду, потому что вкусные и полезны всем. Выпечка с минимумом теста и изобилием наполнения понравится точно. Третий пирог в наборе это с осетинским сыром, картофелем и грибами. Шампиньоны, которые нам поставляются свежими с наличием всех положенных сертификатов, придают начинке неповторимый грибной аромат. Все три вида пирогов с замечательным вкусом отлично смотрятся на столе и понравятся всем, а литр сока в дополнение к набору будет весьма кстати.

Время доставки Вы можете выбрать самостоятельно, сообщив его нашему оператору. В точно назначенное Вами время, можете встречать курьера с горячими и очень ароматными пирогами!.