Корзина

Видов 0

Товаров: 0 шт. / на: 0 р.

Сет 7

1. С осетинским сыром
2. С сыром и картофелем
3. С осетинским сыром и курицей
4. 1 литр сока в подарок

Осетинские Пироги 8(800)777-75-94 быстрая доставка по Москве
2350 ₽
Цена:2350 ₽

СОСТАВ:

ТЕСТО:


  • По 1300 грамм:
    Мука
    Масло подсолнечное
    Живые дрожжи
    Сахар
    Соль

НАБОР ИЗ:


  • По 1300 грамм:
    1. С осетинским сыром
    2. С сыром и картофелем
    3. С осетинским сыром и курицей
    4. 1 литр сока в подарок

Описание

Сет 7 это знаменитый традиционный пирог с осетинским сыром, очень вкусный пирог с сыром и картофелем, не менее вкусный и очень популярный с осетинским сыром и курицей. Приятно будет получить дополнительно в подарок к набору литр сока. Один из самых известных в этом наборе это пирог с сыром. Удивительный аппетитный вкус у пирога с сыром и картофелем. Сыр в нашей пекарне только подлинный осетинский, его поставляют регулярно с родины этого продукта. Картофель в начинке самый вкусный и качественный, чаще всего нового урожая, иначе настоящей выпечки не получится. Эта легкая и в то же время сытная начинка подарит энергию и отличное настроение. Наш сыр имеет очень нежный вкус, а пироги с начинкой из сыра получаются просто восхитительными с неповторимым ароматом.
В пироге с сыром и курицей молодая курятина, приготовленная по правилам сохранит всю пользу в процессе выпекания пирога со сложным составом начинки. Гармоничное сочетание придумано давно, а румяные, аппетитные пироги с курицей и сыром востребованы постоянно. Организовать быстро застолье без хлопот можно с помощью набора пирогов и это будет экономно.

Время доставки Вы можете выбрать самостоятельно, сообщив его нашему оператору. В точно назначенное Вами время, можете встречать курьера с горячими и очень ароматными пирогами!.